КЗ "Дніпрорудненська гімназія "Софія" - ЗОШ I-III ступенів №1"


RSS
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: n0681894925nata  
Форум » Початкові класи » Тарасова Наталія Леонідівна » Українська мова
Українська мова
n0681894925nataДата: Середа, 31.01.2018, 15:02 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Модераторы
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Вчимо байки Л. Глібова
Прикріплення: c403873a6d57a24.ppt (2.94 Mb)
 
n0681894925nataДата: Середа, 31.01.2018, 19:07 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Модераторы
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
ЛеонідГлібовЛЕБІДЬ,ЩУКА І РАКБайка У товаристві лад — усяк тому радіє;
Дурне безладдя лихо діє, 
І діло, як на гріх, 
Не діло — тільки сміх.
Колись-то Лебідь, Рак та Щука
Приставить хуру узялись. 
От троє разом запряглись,
Смикнули — катма ходу...
Що за морока? Що робить?
Ай не велика, бачся, штука,—
Так Лебідь рветься підлетіть,
Рак упирається, а Щука тягне в воду.
Хто винен з  них, хто ні —
судить не  нам 
Та тільки хура й досі там.
 
ThomasWrofsДата: Вівторок, 30.05.2023, 00:15 | Повідомлення # 3
Група: Гости





Try Pokies at Rocket Gaming

<a href=https://centcreathampfa1976.wowlaunch.com/?gid=594235>play rocket league lan </a> is one of the leading destinations for online gambling fans in Australia. The operator provides its customers with non-stop access to hundreds of exciting games of different genres, allows payments to be made using lawful services, and provides first-rate and courteous support. All actions of the company are aimed at providing Australian gamblers with the opportunity to have a delightful and safe time playing their favorite games, including Pokies.
 
CharlesSperiДата: Вівторок, 09.01.2024, 22:44 | Повідомлення # 4
Група: Гости







Здравствуйте! РЕКОМЕНДУЮ копицентр!Он надежный помощник в решении всех вопросов по печати и копированию! Посетите их сайт, чтобы узнать о услугах и ценах. Всегда отличное качество и быстрое выполнение заказов: https://printkrasivo.ru/.
 
AlfredhopДата: Четвер, 15.02.2024, 18:58 | Повідомлення # 5
Група: Гости





Отчего выбор наших услуг - это ваш ключ к качеству и удовлетворению

Мы осознаем, собственно что в мире, насыщенном предложениями и сервисами, выбор правильного поставщика предложений быть может вызовом. Впрочем мы убеждены, собственно что заказывание услуг у нас - это рациональное и обоснованное заключение. Давайте разглядим, отчего мы считаемся безупречным выбором для вас.

1. Опыт и Экспертиза:
Наши спецы владеют многолетним навыком и высочайшей квалификацией в своей области. Мы гордимся своим коллективом экспертов, способных улаживать самые трудные задачи и предоставлять предложения на высшем уровне.

2. Личный Подход:
Мы ценим уникальность каждого клиента и его необходимости. Наш индивидуальный расклад гарантирует, собственно что ваши ожидания станут всецело учтены, и предоставляемые предложения станут максимально соответствовать вашим необходимостям.

3. Размашистый Диапазон Услуг:
Мы хотим предложить разнообразие предложений, дабы удовлетворить в том числе и самые разнообразные потребности клиентов. Будь то проф консультации, техно поддержка или личные проекты - у нас есть все нужное для вашего успеха.

4. Качество и Надежность: https://www.google.com.uy/url?q=https://www.cheaperseeker.com/u/snowcut97:

Мы рвемся к высоким эталонам качества в предоставлении услуг. Наша ориентированность на результаты гарантирует, собственно что любой проект будет выполнен с максимальной точностью и в срок. Мы ценим ваше время и доверие.

5. Клиентоориентированность:
Ваше ублажение - наш крупнейший ценность. Мы ценим обратную связь наших посетителей и энергично работаем над улучшением наших предложений, учитывая ваши предпочтения и пожелания.

6. Инновации и Технологии:
Мы следим за последними тенденциями и используем передовые технологии в нашей работе. Это разрешает нам предлагать современные решения и быть на шаг впереди в обеспечении вас лучшими предложениями.

Выбрав наши предложения, вы выбираете достоверного и опытного напарника. Мы готовы превзойти ваши ожидания и сделать с вами долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Перейдите к нам, и дайте нам вероятность сделать ваш навык пользования услугами настоящим удовлетворением.
 
AlfredhopДата: Субота, 17.02.2024, 21:09 | Повідомлення # 6
Група: Гости





Почему выбор наших предложений - это ваш ключ к качеству и ублажению

Мы понимаем, собственно что в мире, насыщенном предложениями и сервисами, выбор правильного поставщика услуг быть может вызовом. Однако мы убеждены, собственно что заказывание услуг у нас - это рациональное и обоснованное решение. Давайте разглядим, отчего мы являемся идеальным выбором вам.

1. Навык и Экспертиза:
Наши спецы обладают многолетним навыком и высочайшей квалификацией в своей области. Мы гордимся своим коллективом профессионалов, способных решать самые трудные задачки и предоставлять предложения на высшем уровне.

2. Индивидуальный Подход:
Мы ценим уникальность каждого посетителя и его потребности. Наш индивидуальный подход гарантирует, что ваши ожидания будут всецело учтены, и предоставляемые услуги будут очень максимально соответствовать вашим потребностям.

3. Широкий Спектр Услуг:
Мы предлагаем разнообразие услуг, чтобы удовлетворить даже самые разнообразные потребности клиентов. Будь то проф консультации, техническая поддержка либо личные проекты - у нас есть все нужное для вашего успеха.

4. Качество и Надежность: https://nxlv.ru/user/celloocean91/:

Мы рвемся к высоким эталонам качества в предоставлении предложений. Наша ориентированность на результаты гарантирует, собственно что каждый проект несомненно будет выполнен с максимальной точностью и в срок. Мы ценим ваше время и доверие.

5. Клиентоориентированность:
Ваше удовлетворение - наш главный приоритет. Мы ценим обратную связь наших клиентов и энергично трудимся над улучшением наших предложений, беря во внимание ваши предпочтения и просьбы.

6. Инновации и Технологии:
Мы смотрим за последними тенденциями и используем ведущие технологии в нашей работе. Это разрешает нам предлагать современные заключения и быть на шаг впереди в обеспечении вас наилучшими услугами.

Выбрав наши предложения, вы выбираете надежного и опытнейшего партнера. Мы готовы опередить ваши ожидания и сделать с вами долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Перейдите к нам, и дайте нам возможность сделать ваш навык использования предложениями подлинным ублажение.
 
BrandonAnimbДата: Неділя, 18.02.2024, 17:23 | Повідомлення # 7
Група: Гости





Отчего Наши Предложения - Это Лучший Выбор вам

Во всем мире разнообразных предложений и сервисов, мы гордимся этим, что наши предложения выделяются между лучших. В чем заключается наше превосходство и отчего выбор нас - это правильный шаг? Давайте поведаем вам.

1. Качество на Первом Месте: https://maps.google.com.br/url?q=https://www.4shared.com/office/z2k-zQ2Ejq/%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%BA__%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B3.html

Наше кредо - это желание к выдающемуся качеству во всем, собственно что мы делаем. Мы вкладываем максимально усилий в обеспечивание первоклассных предложений, которые соответствуют причем даже превосходят ожидания наших посетителей.

2. Профессионализм и Экспертиза:
Наша команда состоит из высококвалифицированных профессионалов, владеющих глубокими знаниями и многолетним опытом в собственной области. Экспертиза наших специалистов становится гарантией удачного выполнения планов любого масштаба.

3. Личный Расклад:
Мы понимаем, что каждый заказчик уникален, и его потребности индивидуальны. Наш личный подход гарантирует, собственно что любой клиент получает персонализированные решения, наилучшим образом соответствующие его запросам и целям.

4. Размашистый Диапазон Предложений:
От консультаций и технической поддержки до оригинальных проектов и инновационных заключений - наши предложения охватывают полный комплекс необходимостей. Вам продоставляется возможность надеяться на нас как на целый источник для различных услуг.

5. Технологическое Превосходство:
Мы внедряем ведущие технологии и инновации в нашей работе. Это разрешает нам оставаться впереди времени и предоставлять для вас услуги, соответствующие современным эталонам и притязаниям.

6. Проницаемость и Доверие:
Мы ценим доверие наших клиентов, и потому ставим проницаемость в работе на передний план. Вы практически постоянно будете в курсе процесса и имеете ясное понятие про то, что вы получаете.

7. Постоянное Совершенствование:
Мы не останавливаемся на достигнутом. Наша неизменная цель - совершенствоваться и предоставлять для вас еще больше улучшенные и инноваторские предложения.

Выбирая нас, вы выбираете не просто услуги, а ведущего партнера, готового воплотить ваши идеи в реальность и превзойти ваши ожидания. Доверьтесь нам, и мы сделаем ваш навык использования услугами по-настоящему уникальным и удовлетворительным.
 
AndrewboisyДата: Середа, 21.02.2024, 17:28 | Повідомлення # 8
Група: Гости





I just like the helpful information you provide to your articles. I will bookmark your blog and take a look at once more right here regularly. I am moderately sure I will be told plenty of new stuff right right here! Best of luck for the next!
look also at my pages and give a rating

XEvil is an easy, quick and effortless system for thoroughly automatic recognition and bypass from the vast majority of captchas (CAPTCHAs), without the need to have to connect any third-party products and services.

This system Virtually fully replaces products and services for example AntiGate (Anti-Captcha), RuCaptcha, DeCaptcher and others. Simultaneously, it substantially exceeds them in recognition pace (10 moments or even more) and is totally no cost.

https://ablue-global.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=4258030 SpeedyIndex google translate
http://wiki.iurium.cz/w/U%C5%BEivatel:GustavoLukin118 fast indexing of links using

@d@=
 
PhilipLillaДата: Середа, 13.03.2024, 16:12 | Повідомлення # 9
Група: Гости





Грузоперевозки – ключевой компонент современной логистики, обеспечивающий передвижение продуктов от производителей к покупателям. Это трудный и серьезный процесс, на кот-ый оказывают большое влияние множество моментов, и его успешное воплощение требует профессионального подхода.

Многообразие Типов Автотранспорта:
Перевозка грузов предоставляют разнообразие разновидностей транспортировки зависимо от на подобии груза, расстояния и времени доставки. Авто перевозки обеспечивают эластичность и резвую доставку, железнодорожные грузоперевозки эффективны для крупногабаритных и глобальных грузов, а морские и авиаперевозки позволяют охватить дальние рынки.

Профессиональные Грузовые Фирмы:
Подходящее заключение для успешных перевозки грузов – это сотрудничество с профессиональными грузовыми компаниями. Эксперты в данной области предоставляют глубокий диапазон предложений, начиная от планирования маршрутов и упаковки грузов, заканчивая отслеживанием и обеспечением безопасности в пути.

Защищенность и Страхование:
Защищенность грузов – приоритет для грузовых фирм. Современные технологии отслеживания и мониторинга обеспечивают постоянный контроль за перемещением грузов, а страхование грузов позволяет минимизировать опасности вероятных утрат либо повреждений.

Эластичность и Адаптивность: <a href=http://freelancing.md/project/682>http://freelancing.md/project/682</a>
Область перевозки грузов требует эластичности и адаптивности к переменам в рыночных критериях и потребностях посетителей. Проф грузовые компании обладают ресурсами для действенной реакции на динамические конфигурации и обеспечения клиентов нужной эластичностью в проекте предложений и тарифов.

Экологическая Устойчивость:
Современные тренды в грузоперевозках уделяют внимание экологической устойчивости. Многие компании активно внедряют действенные транспортные средства, другие информаторы энергии и стратегии для понижения действия на окружающую среду.

Действенное Управление Логистикой:
Перевозка грузов содержат в себе не только физическое движение грузов, да и управление всем логистическим ходом. Действенная логистика – это синхронизация всех рубежей доставки, начиная от складского учета и заканчивая четкой доставкой на пункт назначения.

Заточение:
Грузоперевозки – это неотъемлемая часть современной торговли и экономики. Профессиональные грузовые фирмы, владея навыком и ресурсами, обеспечивают надежность и защищенность для ваших грузов, предоставляя полный диапазон предложений от планирования до доставки.
 
StevenitertДата: Субота, 16.03.2024, 15:56 | Повідомлення # 10
Група: Гости





Страсть к сайту -- действительно пользователю приятно и много, чтобы увидеть!

Посетите также мою страничку

https://occufr.ourproject.org/w/en/o/index.php?title=Consideration-grabbing_Ways_To_%C3%90%C5%93%C3%90%C2%B5%C3%90%C2%B6%C3%90%C2%B4%C3%91%C6%92%C3%90%C2%BD%C3%90%C2%B0%C3%91%E2%82%AC%C3%90%C2%BE%C3%90%C2%B4%C3%90%C2%BD%C3%91%E2%80%B9%C3%90%C2%B5_%C3%90%C5%B8%C3%90%C2%B5%C3%91%E2%82%AC%C3%90%C2%B5%C3%90%C2%B2%C3%90%C2%BE%C3%90%C2%B4%C3%91%E2%80%B9_%C3%90%E2%84%A2_%C3%90_%C3%90%C2%BE%C3%91%C3%91%C3%90%C2%B8%C3%91%C5%BD открытие расчетного счета в иностранном банке

33490-+
 
StevenitertДата: Субота, 16.03.2024, 16:01 | Повідомлення # 11
Група: Гости





В высшей степени полезно, смотреть вперед на возвращение снова.

Посетите также мою страничку

http://multi-net.org/user/GenevaB62486143/ открыть счет в зарубежном банке гражданину россии дистанционно

33490-+
 
StevenitertДата: Неділя, 17.03.2024, 22:01 | Повідомлення # 12
Група: Гости





Вау, потрясающе портал. Спасибо...

Посетите также мою страничку

https://russbell.ru/content/ten-solid-reasons-avoid-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8 оформление иностранной карты

33490-+
 
Форум » Початкові класи » Тарасова Наталія Леонідівна » Українська мова
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Код безпеки: