КЗ "Дніпрорудненська гімназія "Софія" - ЗОШ I-III ступенів №1"


RSS
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: ikolomoec960  
Форум » Початкові класи » Коломоєць Іріна Іванівна » Математика (Таблиці множення, ділення)
Математика
ikolomoec960Дата: П`ятниця, 09.02.2018, 09:42 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Модераторы
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
http://yunews.com.ua/igri-ta....di.html
http://yunews.com.ua/igri-ta....ya.html
http://yunews.com.ua/igri-ta....ya.html
https://www.youtube.com/watch?v=Mcc1k5ItZi8


Повідомлення відредагував ikolomoec960 - П`ятниця, 09.02.2018, 09:49
 
BrandonAnimbДата: Понеділок, 25.12.2023, 11:42 | Повідомлення # 2
Група: Гости





1. Продление Срока Эксплуатации: Как Длительное время Вы Планируете Совместно?

Сервис в автосервисе — это подобно регулярным мед осмотрам для вашего автомобиля. Регулярные ревизии и подмены изношенных составных частей помогают продлить срок службы вашего автомашины. Представьте, что вы периодически ходите к доктору для поддержания своего здоровья. Наверняка так же ваш автомобиль нуждается в заботе для долгой и здоровой жизни.

2. Безопасность Вас и Ваших Пассажиров: На дорогах Нет Пространства Неисправным Автомобилям

Автосервис — это не столько место для ремонтных работ, но и ключ к обеспечению безопасности. Регулярная ревизия тормозной системы, подвески, рулевого управления и прочих важных узлов вашего автомобиля разрешает выявлять и устранять вероятные препядствия до того, как они будут ответственными опасностями на магистрали. Ваша безопасность и безопасность ваших пассажиров — наш ценность.
https://www.google.pt/url?q=https://anotepad.com/notes/2ra87ygs
3. Бережливость Вашего Времени и Средств: Меньше Ремонтов, Больше Экономии

Частые визиты в автосервис для постоянного обслуживания имеют все шансы сэкономить для вас значимые суммы денег в длительной возможности. Предупреждение проблем до их обострения обходится дешевле, чем ответственные ремонты либо даже подмена отдельных частей. Также, регулярные проверки и сервис имеют все шансы повысить эффективность топливопотребления, что, к тому же, сэкономит ваш бютжет на заправках.

4. Поддержание Промышленных Залогов: Следуйте Рекомендациям Производителя

Многие автомобили поставляются с заводскими гарантиями, коие предоставляются при условии соблюдения определенных притязаний по обслуживанию. Посещение автосервиса в согласовании с рекомендациями производителя может помочь поддерживать эти гарантии. В случае неисправности автомобиля, постоянное обслуживание кроме того упрощает процесс возврата в гарантийном случае.

5. Экологическая Обязанность: Ваш Вклад в Зеленоватое Будущее

Постоянное техническое обслуживание может помочь поддерживать общепризнанных мерок выбросов и эффективность топливопотребления, собственно что влияет на экологическую сторону вопроса. Забота о вашем автомашине кроме того является вкладом в борьбу за чистоту воздуха и снижение действия автотранспорта на находящуюся вокруг среду.

6. Предотвращение Экстренных Ситуаций: Не Позволяйте Проблемам Замерзнуть Кризисом

Ничто не имеет возможности быть более обидным, чем поломка автомобиля в самый неподходящий момент. Регулярное сервис разрешает выявлять потенциальные препядствия и устранять их до того, как они приведут к трагедии либо кризисной ситуации. Надежный автомашину — это спокойствие на дороге.

7. Совершенствование Производительности: Ваш Автомашину Вас Как никакого другого Соображает

Систематические технические ревизии и подмены разрешают хранить лучшую производительность вашего автомашины. Это касается как мотора, например и всех систем, отвечающих за комфорт и маневренность. Постоянное обслуживание приводит к плавной и эффективной работе вашего автомобиля на любых дистанциях.

8. Комфорт и Удовольствие от Вождения: Почувствуйте Разницу

Ваш автомашину — не просто машина, это ваш комфорт и наслаждение от вождения. Регулярное сервис поддерживает высочайший степень комфорта, обеспечивает верную работу климатических систем, аудиосистемы и других добавочных устройств. Получайте удовольствие от вождения, доверяя свой автомашину профессионалам.

9. Поддержание Рыночной Стоимости: Ваш Автомашину — Ваш Капитал

Постоянное техобслуживание помогает поддерживать высшую рыночную цена вашего автомашины. В случае если в свое время вы решите реализовать или обменять свой автомашину, постоянное обслуживание будет одним из главных факторов, влияющих на его цена.

10. Попечение о Вас: Мы Понимаем, собственно что Для вас Важно

В нашем автосервисе мы понимаем, что для вас принципиальна не столько техническая сторона обслуживания, но и ваш комфорт и уверенность в надежности нашего сервиса. Мы рвемся сделать ваше посещение приятным и удобным, предоставляя не только качественные предложения, но и чуткое отношение к для вас, нашему клиенту.

Заточение: Обеспечьте Будущее Вашего Автомашины Сейчас*

Регулярное обслуживание в автосервисе — это не просто процедура, это проявление хлопоты о вашем автомобиле и безопасности на магистрали. Наша команда экспертов готова посодействовать для вас поддерживать ваш автомобиль в хорошей форме, обеспечивая его надежную работу и увеличивая срок службы. Доверьтесь нам, и ваш автомашину будет всегда готов к свежим приключениям, обеспечивая для вас уверенность в каждой поездке.
 
SanchoboisyДата: Вівторок, 13.02.2024, 11:23 | Повідомлення # 3
Група: Гости





Hi colleagues, its enormous article about teachingand completely defined, keep it up all the time.
look also at my pages and give a rating

XEvil is a simple, fast and practical plan for entirely automated recognition and bypass in the vast majority of captchas (CAPTCHAs), without the need to have to connect any 3rd-occasion solutions.

The program Just about wholly replaces solutions for instance AntiGate (Anti-Captcha), RuCaptcha, DeCaptcher and Other folks. At the same time, it drastically exceeds them in recognition pace (ten instances or even more) and is completely free.

https://m1bar.com/user/MarceloKoop427/ captcha service
https://learning.lgm-international.com/forums/users/corinarosado58/ autoposting

@d@=
 
BrandonAnimbДата: Четвер, 15.02.2024, 16:44 | Повідомлення # 4
Група: Гости





Отчего Наши Предложения - Это Лучший Выбор вам

Во всем мире различных услуг и сервисов, мы гордимся тем, собственно что наши предложения отличаются между наилучших. В чем заключается наше превосходство и отчего выбор нас - это правильный шаг? Давайте расскажем вам.

1. Качество на Первом Пространстве: https://www.google.com.pk/url?q=https://ctxt.io/2/AABQmgCFEQ

Наше кредо - это желание к выдающемуся качеству во всем, что мы проделываем. Мы вкладываем максимум усилий в обеспечение первоклассных предложений, коие отвечают причем даже превосходят ожидания наших клиентов.

2. Профессионализм и Экспертиза:
Наша команда произведено из высококвалифицированных экспертов, обладающих глубокими знаниями и долголетним опытом в собственной области. Экспертиза наших специалистов становится гарантией успешного выполнения планов любого масштаба.

3. Индивидуальный Расклад:
Мы осознаем, что каждый клиент уникален, и его потребности индивидуальны. Наш личный расклад гарантирует, что любой клиент получает персонализированные заключения, лучшим образом сообразные его запросам и целям.

4. Широкий Спектр Предложений:
От консультаций и технической поддержки до уникальных планов и инновационных решений - наши услуги обхватывают полный комплекс необходимостей. Вы можете надеяться на нас как на единый источник для различных предложений.

5. Технологическое Приемущество:
Мы внедряем передовые технологии и инновации в нашей работе. Это позволяет нам оставаться впереди времени и давать вам услуги, сообразные современным стандартам и требованиям.

6. Проницаемость и Доверие:
Мы ценим доверие наших клиентов, и потому ставим проницаемость в работе на фронтальный проект. Вы практически постоянно будете в курсе процесса и имеете четкое представление про то, что вы получаете.

7. Систематическое Совершенствование:
Мы не останавливаемся на достигнутом. Наша постоянная задача - совершенствоваться и давать вам еще больше улучшенные и инновационные предложения.

Выбирая нас, вы выбираете не просто предложения, а основного напарника, готового воплотить ваши идеи в действительность и опередить ваши ожидания. Доверьтесь нам, и мы создадим ваш опыт использования услугами по-настоящему уникальным и удовлетворительным.
 
JonathanboisyДата: Середа, 21.02.2024, 21:59 | Повідомлення # 5
Група: Гости





I loved as much as you will receive carried out right here. The sketch is attractive, your authored material stylish. nonetheless, you command get bought an shakiness over that you wish be delivering the following. unwell unquestionably come further formerly again since exactly the same nearly a lot often inside case you shield this hike.
look also at my pages and give a rating

XEvil is a simple, rapid and hassle-free program for entirely computerized recognition and bypass of your overwhelming majority of captchas (CAPTCHAs), with no need to have to attach any 3rd-social gathering providers.

This system Nearly wholly replaces providers for example AntiGate (Anti-Captcha), RuCaptcha, DeCaptcher and Many others. Concurrently, it substantially exceeds them in recognition pace (10 periods or more) and is totally no cost.

http://www.xn--24-ts1iz30k.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=343954 index makes searching fast explain how
https://wiki.beingesports.com/index.php?title=Seven_Alternate_Options_To_Speedyindex_Google index makes searching fast explain how

@d@=
 
StevenitertДата: Неділя, 17.03.2024, 21:23 | Повідомлення # 6
Група: Гости





У вас есть отлично материал перечислено здесь.

Посетите также мою страничку

https://transcribe.frick.org/wiki/Prime_10_Mistakes_On_%d0%9e%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d0%b8%d0%b5_%d0%a1%d1%87%d0%b5%d1%82%d0%b0_%d0%92_%d0%97%d0%b0%d1%80%d1%83%d0%b1%d0%b5%d0%b6%d0%bd%d0%be%d0%bc_%d0%91%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d0%b5_Which_You_Can_Easlily_Correct_Today открытие счета физического лица в иностранном банке

33490-+
 
AngeldugДата: Неділя, 24.03.2024, 13:09 | Повідомлення # 7
Група: Гости





Today, I want to share something special with you, something that, in my opinion, has tremendous potential for the growth of your capital and the development of a new market.

I'm talking about the new AUT token from Autentic.Capital, which opens the doors to the world of tokenizing real assets (RWA). This is a chance not only to invest in something new and promising but also to have the opportunity to earn from the growth and development of this segment. I have already invested myself and see significant potential in this project. The token offers many advantages, including voting rights, discounts for launching and purchasing RWA projects, as well as participation in various staking and bug hunting programs. The second presale round is currently underway at a very attractive price, so don't miss your chance!

Furthermore, I want to highlight <a href=https://aut.finance/register/ru?ref=zepkfo2e>Autentic.Capital's referral program</a>, offering a generous 20% commission in USDT for attracting new participants. Just think, where else will you find such conditions in today's affiliate program landscape? This is a unique opportunity not only to support the project's development but also to earn by bringing in new investors. Rumor has it that a two-tier referral program will be launched soon, further increasing your earning potential.

Tokenizing real assets is the future that is already unfolding, and investing in AUT tokens today can bring you significant profits in the future. Click on the link, register, and start earning with Autentic.Capital.

<a href=https://aut.finance/register/ru?ref=zepkfo2e>Autentic.Capital's referral program</a>

Wishing everyone successful investments and a great weekend!
 
MichaelruileДата: Субота, 20.04.2024, 05:23 | Повідомлення # 8
Група: Гости





As Mike Johnson tries to pass billions of dollars in aid to Ukraine, Israel and Taiwan, he’s having to put his own job on the line
<a href=https://bs-gl.org>blacksprut</a>
Johnson moving ahead with Ukraine aid bill despite pressure from hardliners
US Senate kills articles of impeachment against Homeland Security Secretary Alejandro Mayorkas
Ex-Trump attorney asked if he thinks Trump should testify. Hear reply 1:29
https://bs-gl.org
Analysis Some House Republicans need this reminder that Russia is not their friend
Viewers called in with Trump trial questions. Maggie Haberman answered 1:50
If Trump testifies at NY criminal trial, prosecutors want to use his past legal run-ins to discredit him to jury
Fact check: Donald Trump attacks Jimmy Kimmel for something Al Pacino did
blacksprut
https://bs-gl.org
 
Форум » Початкові класи » Коломоєць Іріна Іванівна » Математика (Таблиці множення, ділення)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Код безпеки: